कल के पेपर में 150 प्रश्नों को पहले राउंड में हल करते हुए आगे बढ़ते जाएं जिन प्रश्नों में क्लियर आंसर आ रहा है, उन्हें पेपर में ही Tick करते जाएं और जिन प्रश्नों के 2 विकल्पों में कंफ्यूजन है उनके दोनों ऑप्शन के नीचे अंडरलाइन कर देवे।
एक बार 150 प्रश्न पूरे अटेंड होने के पश्चात OMR में बबल Fill कर लेंवे, फिर सेकंड राउंड में दो विकल्पों में कंफ्यूजन हो उनको अटेंड कर लेवे, और उनके भी बवाल fill कर लेंवे।
इसके पश्चात सबसे अंत में अगर आप 120 के लगभग प्रश्न अटेंड कर चुके हैं तो रिस्क नहीं लेनी है।अंतिम 10 - 15 मिनट में जिन प्रश्नों को आप छोड़ रहे हैं उनके 5th Option को Fill कर लेंवे, अन्यथा दंड स्वरूप 1/3 नेगेटिव मार्किंग की जाएगी।
Exams विद्यार्थी के लिए उत्सव के समान है, आनंदित होकर परीक्षा देने जाएं।पेपर बहुत अच्छा होगा, शुभकामनाएं💐❤️🙌